• Nuevo

CAMISA COMPAÑÍA FANTÁSTICA M/L FLOR CORAZÓN

44,95 €
Impuestos incluidos

Camisa Compañía Fantástica, 64C/11102 SHIRT, de tejido crepé con estampado ciclamen. Cuello con solapa y manga larga terminada en puño con botón. Cierre frontal con botones de color negro a constraste. Hombro ligeramente caído. Forro interior.
La modelo mide 173 cm y lleva la talla S.


Guía de tallas:

Talla

XSSMLXL
Pecho (cm)80-8484-8888-9292-9696-100
Pecho (inch)31.5-3333-34.634.6-36.236.2-37.837.8-39.3
Cintura (cm)62-6666-7070-7676-8080-85
Cintura (inch)24.4-2626-27.527.5-3030-31.531.5-33.4
Cadera (cm)90-9494-9898-102102-106106-110
Cadera (inch)35.4-3737-38.638.6-40.140.1-41.741.7-43.3



Talla
Color
  • Negro
Cantidad
¡¡Última unidad en stock!!

  • Portes Gratis 60€ Portes Gratis 60€
  • Marcas exclusivas Marcas exclusivas
  • Veloz te asesora Veloz te asesora
COMPAÑÍA FANTÁSTICA
0000000106306

Ficha técnica

Composición
85% viscosa y 15% poliéster.
Lavado
Lavar con agua fría ( máximo 30ºC) a mano o a máquina. No utilizar ni lejía ni blanqueadores. No meter en la secadora.

CAMISA COMPAÑÍA FANTÁSTICA...

44,95 €